HB microtec - steht für hoher Benefit in der "micro"-Zerspanungstechnologie!

Technologie

News

 

MAS GmbH & HB microtec kooperieren


16. Februar 2022
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna

weiterlesen

Ihre Ansprechpartner

Sarah Grathwohl
Prozessingenieurin / technischer Innendienst

+49 7461 1657280
+49 151 72835677
s.grathwohl@hb-microtec.de

Ihre Ansprechpartner

Hoang Minh Nguyen
Marketing

+49 7461 1657280
+49 151 16004091
h.nguyen@hb-microtec.de

Ihre Ansprechpartner

Ing. (FH) Robert Bede
Geschäftsführer

+49 7461 1657283
+49 151 26706522
r.bede@hb-microtec.de

Ihre Ansprechpartner

Nils Grube
QMB & Systemadministrator

+49 7461 1657280
+49 160 93488923
n.grube@hb-microtec.de

Ihre Ansprechpartner

Daniel Mayer
Technischer Leiter

+49 7461 1657285
+49 151 21025379
d.mayer@hb-microtec.de

Ihre Ansprechpartner

Adrian Bantle
Zerspanungstechnologe

+49 7461 1657280
+49 151 17936942
a.bantle@hb-microtec.de